Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ ДПО "ИТ-консалтинг"

17 Октября 2022

10 октября состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ ДПО "ИТ-консалтинг", реализованной на базе ВШБИ.

Директор Высшей школы ИЛЬИН Игорь Васильевич поздравил выпускников с окончанием программы профессиональной переподготовки и пожелал студентам продолжения своего профессионального развития: "В рамках программы вы уже научились анализировать потребности бизнеса и возможности его цифровизации, теперь вы понимаете потенциал оптимизации бизнес-процессов и можете моделировать архитектуру предприятия, более того вы научились планировать сроки и бюджет ИТ-проекта, а также формировать требования к ИТ-продукту. Всё это делает вас ценными кадрами в области ИТ, а полученных компетенций вам достаточно, чтобы уже сейчас начать карьеру в ИТ-компании на позиции бизнес-аналитика".

Желаем удачи выпускникам программы, а всех заинтересовавшихся в этой и других программах, просим обратиться в Центр дополнительного образования ИПМЭиТ cdo.ipmet@spbstu.ru