Студенты ВШСТ победили в командном зачете интернет-олимпиады

Начинаем неделю с хороших новостей! Команда ИПМЭиТ СПбПУ объявлена победителем в командном зачете 3-ей заочной студенческой олимпиады «Товароведение, как элемент качества и безопасности потребительских товаров», проводившейся Орловским государственным университетом имени И.С.Тургенева.

Олимпиада предполагала подготовку творческой работы на тему «Сравнительный анализ требований к качеству, устанавливаемых нормативной документацией в области внешнеэкономической деятельности и российскими стандартами для конкретной группы товаров» и ответы на теоретическое задание, состоящее из 20 тестов и 8 ситуационных задач по классификации, установлению показателей качества и определению наименований и значений показателей безопасности продовольственных и непродовольственных товаров в соответствии с нормативной документацией.

В мероприятии приняли участие студенты ВУЗов со всех уголков России. Результаты олимпиады опубликованы на официальной странице кафедры организатора

Поздравляем победителей – студентов 4 курса ВШСТ ИПМЭиТ, направления 38.03.07 «Товароведение»:

• Буянову Ксению,
  • Дашкевич Ольгу,
  • Девяткину Елену,
  • Кабилову Юлию,
  • Миндову Татьяну,
  • Сидорову Марину,
  • Сидорову Надежду,
  • Темонякину Сабину.

А также всех преподавателей, внесших свой вклад в их профессиональную подготовку.

Желаем не останавливаться на достигнутом! Пусть впереди будет ещё больше побед!