Студенты ВШСиТ ИПМЭиТ посетили с экскурсией Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg

Студенты обучающиеся в Высшей школы сервиса и торговли обучающиеся в бакалавриате по направлению «Гостиничное дело» и «Сервис» посетили один из самых фешенебельных отелей, расположенных в историческом здании в центре Петербурга.

В рамках экскурсии студенты познакомились с руководством отеля за небольшим кофе-брейком, после чего студенты познакомились с представителями HR, ресторанной службы и с представителями управления номерным фондом.

Руководители и представители поделились историями своего профессионального опыта, ответили на интересующие вопросы, а также рассказали о перспективах карьерного роста в данной сфере. В ходе экскурсии студенты смогли познакомиться с историей отеля, его особенностями, а также увидеть сервисные возможности, представленные в отеле.

Студентам провели экскурсию по номерному фонду, в рамках которого они смогли увидеть как стандартный номер, так и президентский. В ходе экскурсии студенты знакомились с особенностями номеров и их возможностями.

«Меня впечатлило, как сотрудники работают так качественно, но при это практически незаметно для посетителей. Интересно увидеть людей, которые действительно любят то, чем они занимаются, и ты даже при небольшом общении видишь их профессионализм в сфере гостиничного дела» - рассказала о своих впечатлениях, одна из студенток. Помимо самих номерах, студентам показали чайную гостинную, азиатский ресторан "Sintoho" и итальянский ресторан "Percorso", а также бар "Xander".

Благодарим руководство отеля за возможность посетить и узнать больше про отель Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg", а также благодарим ХНЫКИНУ Татьяну Семеновну и КУТЫЕВУ Эльмиру Рафаиловну за организацию данной экскурсии и возможность студентам лично погрузиться в историю отлея Four Seasons Hotel Lion Palace с возможностью дальнейшего трудоустройства.