Студенты ВШПМ на саммите Российской гильдии управляющих и девелоперов

Студенты 4 курса, обучающиеся на образовательной программе «Менеджмент в строительстве», посетили юбилейный XX саммит «PRO DEVELOPMENT 2.0», организованный Российской гильдией управляющих и девелоперов (РГУД) в Санкт-Петербурге.

РГУД является добровольным объединением профессиональных управляющих и девелоперских компаний, специализирующихся на управлении, продаже, инвестициях и развитии объектов недвижимости, а также компаний, предоставляющих услуги консалтинга, оснащения, технического обслуживания данных объектов. Одной из целей данной организации является создание условий для наиболее эффективного и динамичного развития рынка недвижимости в интересах собственников зданий, инвесторов, арендаторов и других заинтересованных сторон.

«Работающие на образовательной программе преподаватели всегда стремятся разнообразить учебный процесс и сделать так, чтобы студенты проводили время на занятиях с наибольшей пользой. Мы понимаем, как важно интегрировать реальные бизнес-кейсы от практикующих специалистов в обучение, особенно для специальностей отраслевого менеджмента, и поэтому ценим возможность направить студентов на подобное мероприятие», – отмечает академический руководитель образовательной программы «Менеджмент в строительстве», к.э.н., доцент ВШПМ Светлана ПУПЕНЦОВА.