25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенты ВИЭШ — победители и участники деловой игры «Развитие человеческого капитала на государственной службе»

28 февраля студенты и преподаватели направления Высшей инженерно-экономической школы ИПМЭиТ приняли участие в Санкт-Петербургском Международном Форуме Труда.

Санкт-Петербургским межрегиональным ресурсным центром и Комитетом государственной службы и кадровой политики Администрации Санкт-Петербурга была организована командная интеллектуальная игра «Развитие человеческого капитала на государственной службе», в которой участвовали 10 студентов Политеха, обучающихся на направлении подготовки «Государственное и муниципальное управление»:

• Рубан Ф.М.
  • Гущин Е.
  • Козенко М.Р.
  • Пивоварова М.М.
  • Иванова Н.В
  • Новикова Д.В.
  • Икоева М.С.
  • Юхо Ю.А.
  • Максимова К.А.
  • Гармаева Е.Р.

Более чем 60 участников игры организаторы разбили на 6 команд и предложили выполнить ряд заданий, проверяющих потенциальных кандидатов на государственную службу на знание русского языка, знание истории города Санкт-Петербурга, умения работать в коллективе и навыки эффективной презентации.

Команда «Молодые Капиталисты» во главе со студентом магистратуры 1 курса Фёдором Рубаном, в составе которой также были и другие студенты ВИЭШ — Икоева Марина и Максимова Ксения — одержала победу в данном мероприятии и были награждены дипломами победителей директором Санкт-Петербургского межрегионального ресурсного центра И.П. Пахоруковым и заместителем председателя Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга И.А. Мурашевым.

Руководитель ООП «Государственное и муниципальное управление» доцент ВИЭШ ИПМЭиТ, к.э.н. Иванов Максим Владимирович участвовал в деловой игре в качестве официального наблюдателя и был награждён организаторами дипломом за многолетний опыт сотрудничества в сфере подготовки кадров для органов публичного управления.

Больше фотографий с мероприятия смотрите в фотоальбоме

Поздравляем победителей и желаем новых достижений!