16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

СТУДЕНТЫ НАПРАВЛЕНИЯ «ТОРГОВОЕ ДЕЛО» В ТОП-3 УПРАВЛЕНЦЕВ!

В декабре подведены итоги финала управленческого турнира, проводимого в рамках кубка по менеджменту «Управляй» - проекте, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты.

Команда Высшей школы сервиса и торговли «Colab» получила в управление виртуальную компанию, разработала сильную стратегию и выработала комплекс управленческих решений по ее реализации в конкуренции с другими командами в условиях симулятора. Решения в сфере маркетинга, бизнес-процессов, финансов, логистики принимались участниками Colab на основе знаний, полученных на занятиях по соответствующим дисциплинам международной образовательной программы «Международная торговля».

В высококонкурентной борьбе команда Высшей школы сервиса и торговли заняла 3 место в командном зачете Управленческого турнира. В состав команды вошли Кристина ШЕРЕМЕТ, Анна КОВАЛЕВА, Екатерина ПРОУРЗИНА, Марина КЕНДЮШЕНКО и Екатерина КОЛОСОВА. Представительницы прекрасного пола продемонстрировали не только грамотный подход при принятии управленческих решений, но и смелость, целеустремленность, умение работать в команде.

«Нам очень понравилась игра прежде всего тем, что она максимально приближена к реальной жизни. Для успешного прохождения нужно было учитывать и рассчитывать самые, казалось бы, незначительные показатели, но которые меняли результат производственной деятельности, - отмечают участники. - Мы получили огромный опыт и понимание, как управляется производство на практике, а также закрепили все знания, полученные на лекциях, которые нам очень помогали на всех этапах».

Желаем команде «Colab» новых успехов!