20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студенты ИПМЭиТ заняли 2 место на межрегиональном кейс-чемпионате «Авангард»

6 ноября в Тверском государственном техническом университете прошел межрегиональный кейс-чемпионат «Авангард» по 6 направлениям, в том числе по банковскому делу и электроэнергетике.

Наш университет в этом году представляла команда студентов Высшей инженерно-экономической школы Института промышленного менеджмента, экономики и торговли, обучающихся на программах бакалавриата и магистратуры.

Решения команд оценивала экспертная комиссия, в состав которой вошли преподаватели вузов, сотрудники стратегических партнеров и отраслевых компаний-партнеров направлений: ООО «Компания Энергогрупп», «АтомЭнергоСбыта», ООО СЗ «РКС-Тверь», ПАО «Электромеханика», ООО «МЕТАВР», ООО «ГЛАПС», ЗАО «Тверской экскаватор» и НИИ ЦентрПрограммсистем.

В результате команды политехников заняли 2 места по направлению «Банковское дело» (Балашова Илона, Ещенко Мария, Финогенова Анастасия)» и по направлению «Электроэнергетика» (Вишняков Александр,  Куропятник Алена, Бразовская Виктория)

Наши поздравления!