26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенты ИПМЭиТ стали лауреатами стипендиальной программы АО "Альфа-Банк"

Поддержка талантливой молодежи — неотъемлемая часть социальной политики Альфа-Банка. В рамках специальной стипендиальной Программы «Альфа-Шанс» банк оказывает поддержку молодым специалистам. Стипендия предоставляется студентам первого курса университетов — участников программы, а ее цель — помощь молодым ребятам уверенно развиваться, добиваться успехов в учебе, не останавливаться на достигнутом и становиться лидерами.

В этом году лауреатами стипендии от ИПМЭиТ стали:

Новикова Яна Владимировна – студентка Института промышленного менеджмента, экономики и торговли СПбПУ, направление 38.03.02 «Менеджмент»; золотая медаль об окончании школы; призер Объединенной межвузовской математической олимпиады, волонтер добровольческого агентства «ДоброКупчино».

Миркамалов Миркерим Миргусейнович - студент Института промышленного менеджмента, экономики и торговли, направление 38.03.02 «Менеджмент»; золотая медаль об окончании школы; призер Объединенной международной математической олимпиады «Формула Единства»/«Третье тысячелетие», неоднократный победитель олимпиад различного уровня по информатике, обществознанию, истории, математике; победитель соревнований среди юношей по дзю-до и реслингу; участник сборов «Сириус-Альтаир».

Пантелеев Михаил Леонидович - студент Института промышленного менеджмента, экономики и торговли, направление 38.03.05 «Бизнес-информатика»; призер Объединенной межвузовской математической олимпиады; неоднократный победитель олимпиад различного уровня по испанскому и английскому языкам; неоднократный победитель соревнований различного уровня среди юниоров по настольному теннису.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов, ведь ваш путь в университетской жизни только начался!