16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студенты ИПМЭиТ покорили конкурс «Мистер Политех 2020»

11 декабря Белый зал Главного корпуса СПбПУ был переполнен людьми, пришедшими поддержать финалистов одного из самых ярких конкурсов уходящего года – «Мистер Политех 2020». Три главные номинации, «Мистер Политех 2020», «Вице-Мистер Политех 2020» и Приз зрительских симпатий, были торжественно присвоены студентам нашего Института.

Обучающийся на 4 курсе направления «Государственное и муниципальное направление» Сергей Колесник, опередив шестерых соперников, занял первое место, став обладателем титула «Мистер Политех 2020». Но это не стало единственным достижением студента. Его комичный творческий номер о том, почему не стоит спешить взрослеть и его харизма покорили публику. Максимально честное голосование, проводимое исключительно среди зрителей, находящихся в зале, привело Сергея к победе и в номинации «Приз зрительских симпатий».

Примечательно, что статус «Вице-Мистер Политех 2020» приобрел также студент ИПМЭиТ – Никита Минин, обучающийся 2 курса направления «Торговое дело». Его творческий номер был посвящен красивой истории любви, которую он преподнес зрителям через танец.

На встречи с директором ИПМЭиТ студенты поделились своими эмоциями и впечатлениями. Щепинин Владимир Энгелевич поздравил студентов и вручил им памятные призы от Института.

Поздравляем Никиту и Сергея с победой! Мы гордимся нашими студентами и желаем им достигать еще больших высот!