Студенты ИПМЭиТ покорили конкурс «Мистер Политех 2020»

11 декабря Белый зал Главного корпуса СПбПУ был переполнен людьми, пришедшими поддержать финалистов одного из самых ярких конкурсов уходящего года – «Мистер Политех 2020». Три главные номинации, «Мистер Политех 2020», «Вице-Мистер Политех 2020» и Приз зрительских симпатий, были торжественно присвоены студентам нашего Института.

Обучающийся на 4 курсе направления «Государственное и муниципальное направление» Сергей Колесник, опередив шестерых соперников, занял первое место, став обладателем титула «Мистер Политех 2020». Но это не стало единственным достижением студента. Его комичный творческий номер о том, почему не стоит спешить взрослеть и его харизма покорили публику. Максимально честное голосование, проводимое исключительно среди зрителей, находящихся в зале, привело Сергея к победе и в номинации «Приз зрительских симпатий».

Примечательно, что статус «Вице-Мистер Политех 2020» приобрел также студент ИПМЭиТ – Никита Минин, обучающийся 2 курса направления «Торговое дело». Его творческий номер был посвящен красивой истории любви, которую он преподнес зрителям через танец.

На встречи с директором ИПМЭиТ студенты поделились своими эмоциями и впечатлениями. Щепинин Владимир Энгелевич поздравил студентов и вручил им памятные призы от Института.

Поздравляем Никиту и Сергея с победой! Мы гордимся нашими студентами и желаем им достигать еще больших высот!