Студенты ИПМЭиТ победители конкурса Мистер и Мисс Политех 2021

В этом году Мистер и Мисс Политех объединились в одно большое мероприятие! В итоге получилось в два раза масштабнее, в два раза больше и в два раза зрелищнее! Мистером Политех по мнению жюри стал Гаспарян Михаил, студент 2-го курса магистратуры. Мисс Политех 2021 стала Галанова Карина, студентка 2-го курса бакалавриата.

После конкурса мы задали ребятам несколько вопросов:

Почему решили принять участие в конкурсе?

Михаил: Я заканчиваю 2-ой курс магистратуры, а значит подошел конец моей насыщенной студенческой жизни. И я решил попрощаться с университетом на сцене и поставить красивую жирную точку. Ну и, конечно же, испытать эмоции от новых знакомств и оставить след в своём любимом университете.

Карина: Хотела попробовать свои силы и вновь побывать на сцене. А так же Конкурс помогает отвлечься от повседневных забот, домашних дел, наполняет жизнь приятным волнением.

Что для вас показалось самым трудным в процессе подготовки к конкурсу?

Михаил: К сожалению, во время кастинга у меня и всей моей семьи был коронавирус.
Естественно, все мои мысли были о здоровье моих родных. Для меня было большим удивлением, когда мне предложили пройти кастинг в режиме онлайн.
Так что на данный момент я пока единственный онлайн-мистер в Политехе

Карина: Идея номера, к ней я пришла практически перед выступлением. Было много переживаний по этому поводу, но все получилось ровно так, как было задумано.

Что можете посоветовать ребятам, которые планируют принять участие в конкурсе?

Михаил: Ребятам, которые планируют участвовать в данном конкурсе, я посоветую, в первую очередь, не бояться выходить на сцену и заявлять о себе широкой аудитории. И хочу сказать, что каждый человек имеет свои сильные стороны и способен победить в данном проекте. Не бойтесь пробовать! Лучше сделать и потерпеть неудачу, чем не сделать и жалеть об этом.

Карина: Ни на кого не смотреть и развиваться самому, подходить к каждому этапу конкурса, заданиям очень ответственно и с креативом.

С победителями конкурса также встретился директор ИПМЭиТ Щепинин Владимир Энгелевич. Он пожелал ребятам дальше развиваться, пробовать себя в чем-то новом и всегда помнить, что институт их поддержит в любых начинаниях.