26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студентки ВШСТ приняли участие в Международной студенческой Олимпиаде «Экономика и менеджмент»

С 28 октября по 2 ноября студентки Высшей школы сервиса и торговли приняли участие в Международной студенческой Олимпиаде «Экономика и менеджмент» в секции «Экономика России».

Олимпиада проходила в 3 этапа. В начале было необходимо пройти тестирование. На втором этапе участников ждали решение кейса и дебаты. А завершающим этапом стала презентацию своего проекта на актуальную для нашего времени тему «Российские дорогие – это черные дыры или пространство для инноваций?».

Команду Высшей школы сервиса и торговли представляли студентки первого курса магистратуры – Медведникова Дарья и Щербак Майя, которые одержали победу в командном зачете, а также Медведникова Дарья заняла первое место, а Щербак Майя – второе в индивидуальном зачете. Девушки опередили команды из Курска, Тюмени, Томска и Альметьевска.

Поздравляем с победой и желаем дальнейшего успеха!