26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студентки ИПМЭиТ- призеры конкурса ВКР в области маркетинга

Дальневосточным федеральным университетом был организован Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ в области маркетинга – 2016. На конкурс представлялись выпускные квалификационные работы студентов (бакалавриат, магистратура), закончивших высшее учебное заведение в этом году и посвятивших работу теме маркетинга.

По итогам конкурса выпускные квалификационные работы студенток ИПМЭиТ заняли призовые места.

2 место среди бакалаврских работ:

Автор: Ахмедова Татьяна Андреевна

Научный руководитель: Климин Анастасий Игоревич, канд.экон.наук, доцент (ВШПМиМП)

Тема: Реализация Методики «Метрики Супермаркетов» на примере предприятий розничной торговли Санкт-Петербурга

2 место среди магистерских работ:

Автор: Межецкая Александра Валерьевна

Научный руководитель: Капустина Ирина Васильевна – канд.экон.наук, доцент (ВШВиВТ)

Тема: Совершенствование управления потребительской лояльностью предприятия

Поздравляем студенток, а также их научных руководителей с высокими достижениями!