19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студентка ВИЭШ победила в конкурсе научных работ по вопросам местного самоуправления 

Режим самоизоляции и дистанционный формат образовательного процесса — совсем не повод снижать студенческую активность! Дарья Алексеевна Иванова, студентка магистратуры направления «Государственное и муниципальное управление» Высшей инженерно-экономической школы ИПМЭиТ победила в конкурсе научных студенческих работ «Проектное управление развитием территорий» в рамках состоявшейся 23-24 апреля 2020 года V Международной научно-практической конференции «Роль местного самоуправления в развитии государства на современном этапе».

Конференция была приурочена ко Дню местного самоуправления. Цель конкурса заключалась в стимулировании интереса и привлечении внимания студентов к использованию инструментов и технологий проектного управления при реализации проектов и программ социально-экономического развития территорий, что на современном этапе управления приобрело особую актуальность.

В этом году свою работу на тему «Аспекты проектной деятельности на федеральном и региональном уровнях» представила студентка магистратуры образовательной программы «Организация государственного и муниципального управления» Иванова Дарья Алексеевна под руководством профессора ВИЭШ Виктории Анатольевны Дегтеревой. Работа была оценена дипломом I степени в номинации «Проектное управление экономическим развитием регионов и муниципальных образований».

Поздравляем Дарью и ее научного руководителя с очередными достижениями! Пусть впереди будет ещё больше побед!