25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенческой перспективе 20 лет!

С 12-14 октября новоиспеченные профорги ИПМЭиТа приняли участие в выездном образовательном семинаре Студенческая перспектива-2018.

Проведение Студенческой перспективы имеет давнюю традицию: мероприятие проходит в Политехе ежегодно, начиная с 1998 года. В этом году участники отпраздновали юбилейный выезд, в рамках которого представили свои номера в КВН, соревновались в спортивных мероприятиях, а также познакомились с работой студенческих объединений.

На базе в Ленинградской области в течение трех дней более двух сотен первокурсников смогли лучше узнать о студенческой жизни университета. В рамках Студенческой перспективы состоялась встреча с руководством университета, в числе которых были проректор по делам молодежи Пашоликов М.В., и.о. председателя Профсоюзной организации студентов и аспирантов Марюхта А.П., а также профорги институтов. Пройдя обучение на тренингах, каждый первокурсник лучше для себя понял, что такое командная работа и ознакомился с основами организационной деятельности.

Мероприятие стало ярким, богатыми на впечатления и вдохновило его участников на новые студенческие проекты!