25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенческая жизнь: все только начинается

Первые недели учебы сложны для каждого первокурсника, ведь не так просто адаптироваться к новой среде, после того как ты совсем недавно сидел за школьной партой. Поэтому так важно вовремя узнать обо всем, что есть в Политехе и не упустить свои возможности!

• Профсоюзная организация обучающихся СПбПУ- группа для всех, кто уже стал членом профсоюзной организации или просто хочет быть в курсе всех мероприятий. А для студентов нашего института есть отдельная структура- профбюро ИПМЭиТ.
  • Открытый Политех –онлайн-обучение никогда не было столь простым и доступным, как теперь. Вы можете всегда быть в курсе появления самых интересных онлайн-дисциплин, если будете подписаны на обновления "Открытого Политеха".
  • Адаптеры СПбПУ-  студенческое объединение, частью которого может стать каждый, кому интересна общественная жизнь и участие в мероприятиях университета.
  • Студклуб– здесь вы можете узнать всю необходимую информацию о студенческих секциях, а также мероприятиях для студентов.

Дерзайте и поспешите, ведь студенческие годы- самые яркие и проходят так быстро!