18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студенческая ПЕРСПЕКТИВА 2021

В период с 24 по 26 сентября прошёл ежегодный выезд профоргов на Студенческую перспективу.

Профорги всех институтов собрались вместе на три дня, чтобы лучше узнать друг друга, познакомиться, получить новый опыт и поделиться им!
Ребята учились работать в команде с первого дня, начав готовить свои номера к КВН.
На следующий день они услышали 7 вдохновляющих и мотивирующих историй от действующих активистов и выходцев Профсоюзной организации в рамках мероприятия «TedX.Prof». Затем профорги поучаствовали в нетворкинге и нашли для себя полезные контакты. Позже их ожидали упражнения в межинститутских командах, а также решение реальных проф кейсов. И завершающей частью образовательной программы второго дня стало знакомство с 19-ю студенческими сообществами Политеха.
На третий день состоялся спортивный квест и поход на Голубое озеро.
Профорги ИПМЭиТ максимально зарядились после перспективы и готовы в будущем сделать жизнь своих групп и всего университета ещё насыщеннее!
Рядом с ребятами были опытные тренеры и команда Профбюро ИПМЭиТ, которые помогли им лучше узнать друг друга и окунуться в яркую студенческую жизнь!