25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Спешим поздравить ИПМЭиТ и пожелать успехов

27 Марта 2018
2274
 Версия для печати

Два года назад был создан Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли, и именно поэтому в неформальной обстановке, на катке, 24 марта прошло празднование Дня рождения ИПМЭиТ.

В теплой и дружеской атмосфере все приглашенные провели вечер, участвуя в конкурсах, подготовленных Профсоюзной организацией обучающихся и Спортивным клубом «Политехник». На вечернем льду собрались наиболее активные представители института: члены студенческих объединений, студенты, проявившие особые успехи, а также сотрудники и преподавательский состав института, директора высших школ.

О том, как все начиналось, рассказал директор института, В.Э. Щепинин, открывший своей речью мероприятие. Поздравили ИПМЭиТ с символичной датой и остальные участники вечернего катания, вспомнив о двух ярких годах, наполненных невероятно разными событиями. Вечер подарил множество приятных впечатлений участникам, каждое из которых они смогли запечатлить на память в фотографиях.

С Днем рождения, ИПМЭиТ! Пусть впереди будет еще больше масштабных и успешных мероприятий, проектов, достижений, которые укрепят и умножат потенциал инженерно-экономического образования!