20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Визит заведующей кафедры "Экономика и организация энергетики" БНТУ Т.Ф.Манцеровой

На прошлой неделе в ИПМЭиТ состоялся визит заведующей кафедры "Экономика и организация энергетики" Белорусского национального технического университета Татьяны Феликсовны Манцеровой.

Научный руководитель магистерской программы "Энергетический менеджмент" СПбПУ Новикова Ольга Валентиновна и директор Высшей школы управления и бизнеса СПбПУ Ильин Игорь Васильевич встретились с Татьяной Феликсовной для обсуждения дальнейшего взаимодействия. По итогам встречи была достигнута договоренность о взаимном сотрудничестве и приглашении в качестве экспертов доцента Новиковой О.В. и профессора Хабачева Л.Д. для чтения лекций и совместной подготовки научно-методических пособий.