Со студентами ИПМЭиТ встретились представители «Молодой Гвардии»

12 ноября в ИПМЭиТ состоялась встреча студентов с представителями «Молодой Гвардии» Санкт-Петербурга. От руководства института присутствовали заместитель руководителя Дирекции образовательных программ по работе с магистрами, к.э.н., доцент ВИЭШ М.В. Иванов, а также председатель профбюро ИПМЭиТ К.С. Баженов.

Члены молодежной организации рассказали о том, как развивается политическое движение, какие есть федеральные и региональные проекты, а также достижения «Молодой гвардии». Подробно презентовались и такие мероприятия, как «Школа Парламентаризма» и предстоящий фестиваль социальный рекламы #Искусствожить.

Руководитель Калининского районного отделения «Молодой Гвардии» Фёдор Пархимчик отметил роль Политехнического университета в подготовке высококвалифицированных специалистов, а также реализацию студенческого самоуправления. В конце встречи выступающие ответили на вопросы студентов,а также поблагодарили организаторов за возможность предоставить общение с молодежью.