25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Школа молодого ученого ИПМЭиТ

Студенческое научное общество ИПМЭиТ с 13 по 23 марта успешно провело Школу молодого ученого, где студенты получили ценный опыт и практические навыки по написанию научных статей.

В рамках школы участники прошли серию обучающих мероприятий и мастер-классов, которые помогли им лучше понять процесс создания научных работ для конференции, и в частности, для конкурса студенческих работ, который проводится в рамках конференции ИПМЭиТ «Фундаментальные и прикладные исследования в области управления, экономики и торговли».

Организаторы Школы молодого ученого приложили все усилия, чтобы мероприятие было максимально полезным и интересным для студентов. Участники могли задавать вопросы кураторам и обмениваться опытом с другими участниками школы.

Все работы, созданные студентами в рамках Школы молодого ученого, будут направлены на конференцию для практической апробации. Это отличная возможность для участников показать свои научные достижения и получить обратную связь от профессионалов в своей области.

Организаторы Школы молодого ученого ИПМЭиТ выражают благодарность Щепинину Владимиру Энгелевичу, директору ИПМЭиТ, за поддержку в организации Школы, а также всем участникам, которые активно трудились над своими работами в течение этих двух недель.

СНО ИПМЭиТ надеется, что полученные знания помогут студентам в дальнейшей карьере и научных исследованиях.