24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Семинар «Особенности принятия управленческих и экономических решений в экономике»

26 октября на кафедре Основ экономики и менеджмента ИПМЭиТ прошел научный семинар на тему «Особенности принятия управленческих решений и экономических решений в экономике».

Семинар получился очень насыщенным. Были заслушаны доклады преподавателей кафедры по вопросам прогнозирования управленческих решений, совокупности факторов, влияющих на управленческие решения, психологические основы принятия управленческих решений и многие другие.

Кроме преподаваталей СПбПУ, в семинаре приняли участие также преподаватели из других Высших учебных заведений Санкт-Петербурга. По результатам семинара было принято решение об издании коллективной монографии на данную тему.