16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Расширяем сотрудничество с ГБУ Ленинградской области «МФЦ»

11 октября состоялся официальный визит представителей Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого — зам. директора ИПМЭиТ, руководителя ОП «Государственное и муниципальное управление», доцента ВИЭШ Иванова Максима Владимировича и Директора МНОЦ Финансового мониторинга, доцента ВИЭШ Швецова Константина Владимировича в ГБУ Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Директор ГБУ ЛО «МФЦ» Есипов Сергей Владимирович рассказал о специфике функционирования учреждения. Стороны также обсудили план развития дальнейшего сотрудничества.

В конце октября состоится ответный визит управленческой команды Центра в Политехнический университет, результатом которого станет подписание соглашения о сотрудничестве в сфере подготовки кадров в области государственного и муниципального управления и развития soft-скилс современного управленца.