25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Радуемся за победу студенток ВШУБ на международном конкурсе курсовых работ и проектов

Несмотря на режим самоизоляции и переход всех образовательных процессов в дистанционную форму наши студенты не останавливаются и продолжают покорять новые вершины. Поздравляем студенток Высшей школы управления и бизнеса Лучину Дарью и Ужочкину Викторию, обучающихся на профиле «Международная логистика», с победой в международном конкурсе курсовых работ и проектов и в международном конкурсе исследовательских работ!

Научным руководителем участников конкурса выступил д.э.н., профессор, Дуболазов Виктор Андреевич.

Мы побеседовали с одной из победительниц конкурса — Лучиной Дарьей, награжденной дипломом I степени Международного конкурса исследовательских работ в области экономических наук, проводимого по инициативе проекта «Interclover-2020»: 

— Даша, как ты стала участницей конкурса? 

— На одной из дисциплин нам в качестве курсовой работы была предложена тема «Оперативно-производственное планирование на машиностроительном предприятии». Оперативно-производственное планирование необходимо для организации слаженной работы всех подразделений предприятия и для обеспечения равномерного выпуска продукции в установленном объеме и номенклатуре при оптимальном использовании производственных ресурсов. Я с удовольствие взялась за данную тему, ведь только решение реальных производственных задач дает возможность почувствовать себя в «профессии».

— Какие у тебя дальнейшие планы на будущее? Будешь ли участвовать в подобных конкурсах ещё? 

— Это был замечательный, совершенно новый для меня опыт. Возможно, в будущем я приму участие еще в подобном конкурсе для студентов.

Поздравляем Дарью, Викторию и их научного руководителя Виктора Андреевича Дуболазова со столь значимой победой! Желаем не останаливаться на достигнутом и идти только вперед!