27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Прошел торжественный вечер адаптеров СПбПУ

Это тот самый день, когда адаптеры всех институтов собираются вместе, чтобы подвести итоги своей работы, выразить искреннюю благодарность, и, конечно же, растрогаться от теплых и любимых воспоминаний.

Торжественный вечер для адаптеров ИПМЭиТ делился на две части: общая для всех и институтская. Во время общей части в Белом зале Политеха прозвучало много слов благодарности за лучшую адаптационную деятельность, за организацию и содействие таким проектам как: "Траектория адаптации", "МЕЖИНСТ'23" и адаптерская смена на базе "Северный". Поблагодарили также руководителей и заместителей адаптеров всех институтов, руководителей отделов и направлений ОИ "Адаптеры", а также СПбПУ в целом. Весь зал радовался за своих ребят и подпевал самой душевной заключительной песне вечера. Все смогли насладиться атмосферой торжества. Ведь этот вечер для адаптера – это самый настоящий профессиональный праздник!

Для адаптеров ИПМЭиТ этот день был по-настоящему особенным, так как во второй части вечера произошла смена руководства. Павел Беломестнов – экс-руководитель адаптеров ИПМЭиТ – передал полномочия своему заместителю – Елизавете Жак. Паша и Лиза весь год работали не покладая рук, чтобы набор адаптеров ИПМЭиТ 2023 года самым успешным образом прошел обучение и встретил своих первокурсников. Новым заместителем руководителя стала Александра Гуллова. Выражаем безмерную благодарность ребятам – ваш профессионализм, чуткость и внимательность к деталям сделали это время просто незабываемым.

Благодарим весь тренерский состав адаптеров ИПМЭиТ за их креативность, сплоченность и невероятную силу духа, которую вы смогли передать ребятам.

Дорогому набору 2023 искренне говорим: «Спасибо за вашу работу»! Каждый из вас закончил это обучение, встретил группу, обрел новых друзей и, конечно же, получил уникальный опыт. Блеск в ваших глазах, неподдельная радость в ваших голосах – это действительно показатель, что все было не зря.

Во время институтской части ребят награждали не только улыбками, но и грамотами, каждый успел всплакнуть, подпевая ту самую родную песню для Адаптеров ИПМЭиТ.

Остается лишь сказать: «Адаптеры ИПМЭиТ – моя любовь».