Приз зрительских симпатий Science Slam - ВШАУ ИПМЭиТ!

16 Ноября 2023

Ученые Политехнического университета Петра Великого из самых разных областей встретились на сцене Научной битвы Science Slam Polytech 31 октября 2023г.

Партнеры проекта — Ассоциация Science Slam Россия, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Университет МИСИС. В качестве почетного гостя на мероприятие был приглашен директор Центра проектной деятельности молодежи «Точка кипения-ФабЛаб» Квеквескири Георгий Ингиштерович.

Главным организатором слэма стала Сивкова Елизавета, студентка 4 курса ВШАУ направления «Управление персоналом».

В слэме приняли участие студенты, аспиранты и преподаватели Санкт-Петербургского Политехнического университета.

Шесть увлекательных выступлений от слэмеров, девять ученых Политехнического университета. На каждое выступление было 10 минут, чтобы рассказать о своих исследованиях. АКИМОВА Юлия Николаевна выступила с темой: «Дорогу осилит идущий» о методах мотивации и стимулировании учебной деятельности студентов.

Лучшего слэмера выбирала зрительская аудитория зала своими аплодисментами. Победителем слэма стала Валентина ВИЛЛО (ИБСиБ).

А победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» определялся голосованием зрителей, сидящих в зале и наблюдавших за Научной битвой в онлайн-трансляции в режиме реального времени.

АКИМОВА Юлия Николаевна, как победитель в номинации «Приз зрительских симпатий», получает 6 месяцев бесплатной подписки на VK Музыку от спонсора онлайн-трансляции – сообщества ВКонтакте.