Привет, амбассадор!

Как стать амбассадором компании «Unilever» в своем ВУЗе? Ответ на этот вопрос получилось получить у студентки 3 курса направления «Менеджмент», программы бакалавриата «Маркетинг» – Николь ГЛЕКНЕР. Работая активно в студенческом научном обществе Высшей школы производственного менеджмента, студентка смогла узнать о возможности стать амбассадором в нашем ВУЗе и подать заявку на участие. Николь была не единственным кандидатом на место, но именно ее выбрали от Политехнического университета! Теперь Николь может оперативно узнавать о всех мероприятиях и стажировках компании «Unilever», а также помогать другим студентам нашего ВУЗа «прокачивать» их навыки.

Николь, расскажите, как Вы узнали о возможности стать амбассадором?

«Unilever – глобальная компания, ставящая перед собой глобальные цели. Для меня особый интерес представляют карьерные возможности в компании и ее успешная деятельность. Именно поэтому, когда Рыхтик Дарья Николаевна, ответственная за студенческое научное общество в ВШПМ, рассказала о возможности стать амбассадором компании, я точно решила попробовать себя в этом!»

Как проходил отбор?

«Пройденный мною отбор включал заполнение заявки для участия, выполнение тестового задания и личное собеседование с представителем компании, на котором мы познакомились еще лучше, а также обсудили планы и дальнейшие действия».

Пожелаем удачи нашему амбассадору и, конечно же, активной работы с компанией Unilever!