Преподаватели ВШСиТ приняли участие в вебинаре от международного сообщества Elite Global Excellence

15 декабря 2023 года состоялся полуторачасовой вебинар под эгидой международного сообщества преподавателей и студентов Elite Global Excellence, в котором приняли участие преподаватели Высшей школы сервиса и торговли!

На этом захватывающем мероприятии доценты ВШСиТ СПбПУ к.э.н. Нэлли Анатольевна КОЗЛОВА и к.ф.н Екатерина Владимировна ШЕВЧУК, поделились с участниками ценными знаниями и незабываемыми впечатлениями. Преподаватели ВШСиТ были приглашены в качестве докладчиков председателем оргкомитета EGE, профессором Хамидом Мадни (Hamid Madni), PhD, представляющим Малазийский технологический университет (UTM) в г. Джохор-Бару, Малайзия. Вебинар проходил на английском языке и был посвящен глобальным тенденциям в маркетинге 2024 года.

Представители ВШСиТ поделились актуальной информацией о постоянно меняющейся сфере глобального маркетинга и эффективных стратегиях, которые могут помочь решить задачи маркетинга в глобальном масштабе. Нэлли Анатольевна и Екатерина Владимировна подняли важную тему развития межкультурных компетенций для гарантированного успеха на международной арене.

В рамках мероприятия особое внимание было уделено интерактивной части вебинара: в течение 30 минут участники из Малайзии, Индонезии, Пакистана, Нигерии, Китая и других стран мира изучили и опробовали практические примеры и стратегии работы в сфере маркетинга на примере компакт-кейсов, связанных с деятельностью компании Nestle. Это была отличная возможность для каждого участника сделать свой вклад в обсуждение и поделиться своими мыслями с экспертами.

После доклада и интерактивной части, участники вебинара могли сразу задать экспертам свои вопросы в прямом эфире. На онлайн-мероприятие зарегистрировалось более 300 участников, и все они получили возможность насладиться полезными знаниями и опытом, подаренными доцентами ВШСиТ.

По окончании мероприятия все участники вебинара получили сертификаты участия от престижного сообщества Elite Global Excellence, подтверждающие, что каждый был частью запоминающегося события и оказался в кругу профессионалов маркетинга мирового уровня.