Преподаватели ИПМЭиТ в числе лучших в Санкт-Петербурге

Конец года – это время подводить итоги, в том числе в области научно-педагогической работы. Жюри конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности 2019 года рассмотрело 233 заявки, поданных из 31 вуза, и решило, кто из молодых педагогов заслужил эту весомую награду. Имена победителей опубликованы на сайте Комитета по науке и высшей школе, а сама церемония вручения премий прошла 3 декабря на площадке Политеха. В числе лауреатов конкурса – девять преподавателей СПбПУ, в том числе и преподаватели ИПМЭиТ.

Академик РАН, ректор СПбПУ и председатель комиссии конкурса Андрей РУДСКОЙ огласил итоги 2019 года. Победителями конкурса стал 71 человек из 21 вуза Санкт-Петербурга. Их выбрали по следующим направлениям: гуманитарные и социально-экономические науки; естественные и математические науки; технические науки; медицинские науки.

На церемонии были награждены три преподавателя Института промышленного менеджмента, экономики и торговли:

  • Доцент ВШУБ ИПМЭиТ Лукашевич Никита Сергеевич с работой «Рабочая учебная программа дисциплины «Глобальные складские и распределительные системы»;
  • Доцент ВШСТ ИПМЭиТ Евсеева Светлана Анатольевна с работой «Учебное пособие «Международный менеджмент»;
  • Доцент ВШУБ ИПМЭиТ Тихонов Дмитрий Владимирович с проектом «Рабочая программа учебной дисциплины «Методы исследований в менеджменте». 

Церемония награждения оказалась очень эмоциональной: победители конкурса произносили трогательные речи, радовались наградам и успехам друг друга. Лукашевич Никита Сергеевич победил в конкурсе уже в седьмой раз. 

«Поздравляю всех с замечательной победой и благодарю организаторов за столь масштабный конкурс, в котором всегда приятно участвовать и побеждать, – признается он. – Мы с коллегами подавали заявки неоднократно, первое время было тяжело и ничего не получалось. Но, несмотря на это, мы не останавливались, и я всем желаю никогда не сдаваться, упорства и успеха!»

Поздравляем с заслуженными наградами наших преподавателей! Желаем новых идей, постоянного творческого поиска и талантливых студентов!