16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Преподаватели ИПМЭиТ в числе лучших в Санкт-Петербурге

На торжественной церемонии, которая состоялась в Политехническом университете, наградили лучших преподавателей Санкт-Петербурга. Вручили дипломы и поздравили победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности председатель Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга (КНВШ) А.С. Максимов и ректор СПбПУ, академик РАН А.И. Рудской.

В рамках направления «Гуманитарные и социально-экономические науки, кандидаты наук» были отмечены преподаватели ИПМЭиТ:

• к.э.н., доцент Высшей школы управления и бизнеса Лукашевич Никита Сергеевич с рабочей учебной программой дисциплины «Корпоративные финансы».
  • к.э.н., Высшей школы управления и бизнеса Евсеева Светлана Анатольевна с рабочей учебной программой дисциплины «Международный маркетинг менеджмент».
  • к.э.н., доцент Высшей школы управления и бизнеса Тихонов Дмитрий Владимировичс учебно-методическим пособием «Статистика. Корреляционно-регрессионный анализ в среде STATISTICA».

Поздравляем преподавателей и желаем успехов, новых идей, проектов и достижений!