Представители ВШСТ приняли участие в работе Международной специализированной выставки ExpoHoReCa 2020

27 Февраля 2020
1763
 Версия для печати

26 февраля 2020 года представители Высшей школы сервиса и торговли: руководитель образовательной программы  43.03.03 «Гостиничное дело», доцент Воронова Ольга Владимировна и руководитель образовательной программы  43.03.02 «Туризм», доцент  Хныкина Татьяна Семеновна приняли участие в работе Международной специализированной выставки ExpoHoReCa,  проводимой в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ. 

В рамках мероприятия преподаватели и студенты направлений «Сервис» и «Гостиничное дело» посетили семинары GINZA PROJECT  и  приняли участие в конференции «Отели. Законодательное поле и бизнес-инструменты 2020. Подготовка к сезону».

Особый интерес у участников вызвали выступления спикеров по таким темам, как «Сертификация,  как путь повышения конкурентоспособности отеля» и «Как меняется законодательное поле для гостиничного бизнеса в сезоне 2020».

В ходе мероприятия представители ИПМЭиТ обсудили с Сотниковой Анной Александровной, управляющим партнером Ginza Project, ректором «Ginza school spb» вопросы дальнейшего сотрудничества в рамках реализации дисциплины «Основы проектной деятельности». 

Высшая школа сервиса и торговли выражает большую благодарность Сотниковой Анне Александровне за организацию семинаров GINZA PROJECT и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!