20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Представители ВШОЭиМ на XV международной научно-практической конференции в Республике Беларусь

В период с 25 по 26 апреля представители ИПМЭиТ в лице директора Высшей школы основ экономики и менеджмента профессора Мильской Е.А., доцента Финько А.В. и доцента Наумовой О.Н. приняли участие в XV международной научно-практической конференции  «Государственное регулирование экономики и повышение эффективности деятельности субъектов хозяйствования» в городе Минске.

Юбилейная XV Международная научно-практическая конференция «Государственное регулирование экономики и повышение эффективности деятельности субъектов хозяйствования», организованная Академией управления при президенте Республики Беларусь, собрала более 160 участников, среди которых руководители и специалисты органов государственного управления и бизнеса, ученые из Беларуси, России, Украины. 

Научное поле конференции включает рассмотрение актуальных вопросов государственного регулирования экономики в условиях цифровой трансформации, повышения ее конкурентоспособности и экспортного потенциала, стратегии инновационного развития промышленных предприятий и государственной кадровой политики.

Представители ВШОЭиМ приняли активное участие в конференции: Мильская Е.А. и Наумова О.Н. выступили с докладами на секционных заседаниях.