Представители Северо-Западного отделения Сбербанка посетили ИПМЭиТ

В конце месяца  Институт Промышленного Менеджмента Экономики и Торговли посетили представители Северо-Западного отделения Сбербанка во главе с директором направления отдела прямых продаж Антроповвым Евгением Владимировичем. Порядка 40 тематических книг от ведущих авторов мира пополнила книжные полки коворкиинга ИПМЭиТ на Новороссийской 50.

В «Библиотеке Сбербанка» собрана новейшая бизнес-литература от ведущих авторов мира. Идея создать такую библиотеку появилась в 2009 году. Вся серия объединена идеей – помочь людям настроиться на самосовершенствование и раскрытие своего внутреннего потенциала. В книгах описан опыт успешных людей, который можно перенять и адаптировать, в них даются уникальные рекомендации по мотивации и саморазвитию, лучшие практики из сферы менеджмента и бизнеса, а также представлены такие тематики, как экономика, политика, история, и др.

Для нас очень отрадно что от Политехнического университета идет запрос на развитие, литературу и самообразование. Мы стараемся всячески поддерживать университеты  – пояснил директор направления отдела прямых продаж Антропов Евгений Владимирович.

В коллекции Сбербанка собрано большое количество мировых бестселлеров, которые были написаны психологами-консультантами. Например, книга «Искусство системного мышления», которая помогаем посмотреть на мир под другим углом, постараться научиться мыслить креативно, а также выстраивать взаимоотношения с людьми разных психотипов.

Директор ИПМЭиТ В.Э. Щепинин поблагодарил за подарок и выразил уверенность в том, что подаренная литература будет пользоваться большим спросом у студентов. «Книга – лучший подарок, который позволит студентам подчерпнуть новую информацию, найти для себя что-то интересное и ускориться в своем развитии благодаря новым знаниям».

Следует также отметить, что Политех и Сбер давно плотно сотрудничают в части реализации зарплатного и кампусного проектов.