25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Представители ИПМЭиТ на образовательной выставке «Магистратура и дополнительное образование»

8 октября Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого стал участником образовательной выставки «Магистратура и дополнительное образование».

Наряду с крупнейшими университетами и образовательными центрами города, Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли представил свои образовательные программы и возможности для будущих абитуриентов.

Помимо возможностей обучения на русском языке, ИПМЭиТ широко представил свою международную деятельность, международные образовательные программы, доступные проекты в рамках академической мобильности.

Многие абитуриенты заинтересованы в программах двойных дипломов, в обучении по основным программам на иностранном языке, а также в международных студенческих обменах и стажировках. Сегодня Институт сотрудничает с более 40 зарубежными вузами-партнерами и предоставляет своим студентам возможность не только изучить новые дисциплины по своему профессиональному направлению, но и улучшить знание иностранного языка, узнать другую культуру. Институт также реализует целый ряд международных программ, обучение на которых проходит полностью на английском языке, по разным направлениям.