19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Представители ИПМЭиТ на IES2019 в Чехии

7 ноября в Чехии при участии представителей ИПМЭиТ прошёл Инновационный Экономический Симпозиум (IES 2019), организованный Институтом Технологий и Бизнеса в Че́ске-Бу́деёвице. Главная тема этого года -  «Потенциал Евразийского Экономического Союза”. 

IES 2019 объединяет ученых и практиков в области экономики, международных отношений, финансов и маркетинга из Азии и Европы. Целью является обмен знаниями и обсуждение вопросов, касающихся экономического развития, международного бизнеса, Индустрии 4.0 и использования искусственного интеллекта в корпоративной практике и экономике, а также принятия корпоративных стратегических решений в глобальном мире.

От Института промышленного менеджмента, экономики и торговли IES 2019 посетили и успешно выступили с научными докладами представители Высшей школы сервиса и торговли: д.э.н., профессор  Божук Светлана Геннадьевна, к.э.н., доцент Плетнева Наталья Александровна, к.э.н., доцент Евсеева Светлана Анатольевна и представитель Высшей школы управления и бизнеса к.э.н., доцент Кальченко Ольга Александровна.