19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Поздравляем студентов ИПМЭиТ с праздником!

25 января празднуется день студента, в честь которого руководители объединений ИПМЭиТ поздравляют вас.

Руководитель ПРОФ.ИПМЭиТ Юлия Северьянова: «С праздником, дорогие студенты! Желаю вам прожить своё студенчество незабываемо: пусть каждое достижение или провал станут весомым опытом на вашем пути, а каждая бессонная ночь оставит яркие воспоминания. И никогда не забывайте, что помимо обязанностей у каждого из вас есть права! Защищайте их, ну а ПРОФ.ИПМЭиТ всегда будет рядом».

Руководитель Адаптеров ИПМЭиТ Павел Беломестнов: «Поздравляю всех студентов Политеха и ИПМЭиТ в частности с нашим праздником! Хочу пожелать вам провести ваши студенческие годы весело, продуктивно и незабываемо, чтобы вся Россия знала, какие мы невероятные».

Руководитель Кейс-клуба ИПМЭиТ Мария Исаева: «Студенчество — это тот же самый кейс-чемпионат. Перед нами стоят разные задачи: как успеть на пару, которая была вчера, или как попасть на стажировку в компанию мечты. Желаю вам креативно решить каждый кейс на своем студенческом пути! Пусть soft skills всегда будут с вами».

Руководитель Экономического клуба ИПМЭиТ Сандра Скоголь: «В этот прекрасный день желаю пройти такой короткий, но увлекательный путь с неугасаемым огнем в глазах! Ведь студенческие годы – лучшее время, чтобы развивать майндсет, пробовать новое и совершать ошибки, находить комьюнити и путь в жизни. Дерзайте и берите максимум от всего, что вас окружает».

ИПМЭиТ поздравляет вас с праздником и желает проживать студенческую жизнь с горящими глазами и пылающим сердцем!