Поздравление с Днем преподавателя высшей школы от студентов

19 Ноября 2023

19 ноября в России отмечается День преподавателя высшей школы. Датой праздника выбран день рождения выдающегося русского учёного и просветителя, основателя Московского университета Михаила Васильевича Ломоносова.

Руководители студенческих объединений Института промышленного менеджмента экономики и торговли поздравляют преподавателей в своих обращениях:

«Уважаемые преподаватели! От лица адаптеров мы поздравляем вас с таким прекрасным праздником. Очень радостно, что он есть и ему придается такое значение и статус. Ваш вклад в наше развитие и воспитание не описать словами. Спасибо Вам и дальнейших творческих успехов!»

Павел БЕЛОМЕСТНОВ

Руководитель адаптеров ИПМЭиТ

«Уважаемые преподаватели! От лица студенчества позвольте поздравить вас с таким прекрасным праздником. Хочется пожелать вам крепкого здоровья, энергии и сил в вашем не легком деле! Спасибо вам за ваш труд и вашу заботу!»

Юлия СЕВЕРЬЯНОВА

Руководитель профбюро ИПМЭиТ

«Уважаемые преподаватели ИПМЭиТ! Спасибо вам за ваш труд и за выбор той профессии, которой вы служите ежедневно. Профессия преподавателя одна из самых нужных и значимых в современном мире. Спасибо вам за ваши наставления и рекомендации не только в профессиональном плане, но и жизненном. От лица экономического клуба мы поздравляем вас с этим праздником! Ура!»

Сандра СКОГОЛЬ

Руководитель Экономического клуба

«Уважаемые преподаватели! В этот день хочется поблагодарить и поздравить с профессиональным праздником всех преподавателей, а в частности преподавателей Института промышленного менеджмента экономики и торговли. Преподаватель – очень важный человек в жизни каждого студента, преподаватель – проводник, который подсказывает и корректирует твой путь в студенчестве. Преподаватель – передает свои знания как профессиональные, так и просто накопленный жизненный опыт. Это важно. Зачастую мы не понимаем этого в моменте и сопротивляемся, но время расставляет все на свои места. Спасибо Вам, за Ваш труд, за Ваш вклад в развитие молодого поколения и за то, с какой любовью и уважением к нам, студентам, это делаете. С праздником!»

Ахад АЛЬМУРЗАЕВ,

Руководитель студенческой лабораторией публичного управления