Поздравление с Международным женским днём, 8 марта!

Дорогие преподаватели, работницы, аспирантки и студентки ИПМЭиТ! Милые девушки!!!
Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём, 8 марта!

Природа наделила Вас красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и теплотой, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы делаете нашу жизнь осознанной, вдохновляете на реализацию смелых идей и совершение отчаянных поступков, храните семейный очаг и воспитываете детей, добиваетесь успехов в разных сферах жизни и деятельности, оставаясь при этом всегда обаятельными и женственными, бодрыми и целеустремленными.

Пусть сбываются все Ваши надежды и мечты, каждый Ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а взаимопонимание и согласие, счастье и радость, благополучие, свет и добро всегда сопутствуют Вам по жизни! Желаем Вам успехов во всех  делах, исполнения желаний, замечательного праздничного настроения, здоровья Вам и Вашим родным и близким!

С уважением,
мужской коллектив ИПМЭиТ