19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Подводим итоги конкурса проектов дисциплины «Основы проектной деятельности»

14 июня состоялся финал конкурса проектов дисциплины «Основы проектной деятельности» Института промышленного менеджмента, экономики и торговли. Из 109 команд второкурсников ИПМЭиТ Высшими школами были отобраны 12 для участия в финале. 

В течение всего семестра студенты работали над организационными, творческими, научно - техническими и IT проектами. Они организовывали мероприятия, разрабатывали мобильные приложения, предлагали планы модернизации территории и помещений ИПМЭиТ, разрабатывали бизнес-планы и воплощали в жизнь самые неожиданные идеи.

Призовые места в финале конкурса проектов ИПМЭиТ заняли:

  1. Проект ИПМЭиТ-652 "Турнир СПбПУ по управленческим поединкам", в рамках которого студенты организовали масштабное мероприятие с известными партнёрами, интересными участниками и невероятной атмосферой.
  2. Проект ИПМЭиТ-325 "Карточные игры", где студенты посетили коррекционную школу и рассказали ребятам о том, как работают банки, как оформлять карты и как не бояться финансовых операций.
  3. Проект ИПМЭиТ-73 "Санкт-Петербург, город, в котором я живу и учусь" и их буклет про достопримечательности и развлечения Санкт-Петербурга для иногородних и иностранных студентов Политеха.

Также на конкурс Политеха прошли проекты:

  • ИПМЭиТ-591 "Мероприятия по повышению финансовой грамотности у студентов/населения"
  • ИПМЭиТ-259 "Приложение для профориентации абитуриентов СПбПУ в рамках института ИПМЭиТ"
  • ИПМЭиТ-20 "Проведение мотивационных игр для команд по ОПД"
  • ИПМЭиТ-503 "Знакомьтесь, #Политех_Петра#"

Желаем студентам дальнейших побед, благодарим их преподавателей-наставников, а всем другим студентам желаем удачно завершить сессию!