20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Подведены итоги традиционного конкурса «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года».

Каждый год подведение итогов конкурса и награждение победителей проходило на Пленарном заседании «Недели науки». В этом году конкурс проходил «без привязки» к конференции. Студенты, аспиранты и молодые ученые ИПМЭиТ показали великолепные результаты и в группе «Гуманитарные и общественные науки», заняв практически все призовые места.

Молодцы наши студенты – Володин Александр Андреевич,Заиченко Демид Викторович. Это достойное начало научной карьеры.

Искренне поздравляем аспирантов: Терешко Екатерину Кирилловну, Дмитриева Николая Дмитриевича, Назарову Эльмиру Аляровну! Так держать!!!

Особенная благодарность молодым ученым. Это Схведиани Анги Ерастиевич, Малевская-Малевич Екатерина Даниловна, Ильяшенко Виктория Михайловна.

Хочется также поблагодарить научных руководителей наших героев. Важно, чтобы вас вели к достижениям профессиональные наставники!

Ура!!!

Гуманитарные и общественные науки

Студенты

Володин Александр Андреевич

ИПМЭиТ

Професор ВИЭШ Соколицын А.С.

2.

Заиченко Демид Викторович

Доцент ВИЭШ

Феофилова Т.Ю.

Аспиранты

Терешко Екатерина Кирилловна

ИПМЭиТ

Профессор ВИЭШ Рудская И.А.

2.

Дмитриев Николай Дмитриевич

ИПМЭиТ

Профессор ВИЭШ Зайцев А.А.

3.

Назарова Эльмира Аляровна

ИПМЭиТ

Профессов ВШСиТ Красюк И.А.

Молодые ученые

Схведиани Анги Ерастиевич

1945,6

Профессор ВИЭШ Кудрявцева Т.Ю.

3.

Малевская-Малевич Екатерина Даниловна

лауреат

Ильяшенко Виктория Михайловна

ИПМЭиТ

Директор ВШУиБ Ильин И.В.