23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Первое заседание Ученого совета ИПМЭиТ в новом учебном году

23 Сентября 2019

19 сентября в ИПМЭиТ состоялось первое заседание Ученого совета в новом учебном году.

Заседание началось с поздравления заместителя диретора ИПМЭиТ по научной работе студентов Широковой Светланы Владимировны с прошедшим юбилеем. Светлане Владимировне вручили благодарность за многолетний труд в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

С докладом об итогах приема выступила ответственный секретарь приемной комиссии по ИПМЭиТ Ольга Владимировна Воронова. Отмечен рост проходных баллов по всем направлениям, а также отмечены абитуриенты с особыми достижениями, поступившие без вступительных испытаний. В ходе обсуждения были проанализированы проблемы приема 2019 г. и возможности их решения к приему 2020 и 2021 гг.

Заместитель директора ИПМЭиТ по учебной и методической работе  Анна Владимировна Черникова выступила с докладом "Об итогах летней экзаменационной сессии и государственной итоговой аттестации в 2019 г."

Также на заседании был принят план работы Ученого совета на первое полугодие 2019 года.