18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Первое собрание Профоргов ИПМЭиТ

В 10 сентября в стенах 50-го корпуса прошло первое собрание Профоргов ИПМЭиТ 2021 года. Все профорги прошли серьёзный отбор, включивший 3 этапа: отбор в академической группе, заполнение мотивационной заявки и личное интервью с членами Профбюро ИПМЭиТ. Из 102 кандидатов только 36 выпала возможность стать профоргами своих групп.

На первой встрече ребята подробно узнали о деятельности Профсоюзной организации СПбПУ и Профбюро ИПМЭиТ, познакомились со структурой Профбюро, его командой, полномочиями, проектами и реализованными мероприятиями, а также погрузились в то, кто же такой «профорг группы», над какими задачами ему предстоит работать и что будет его ждать в этом семестре.

Впереди у профоргов насыщенный путь не только учебной, но и общественной деятельности, который будет состоять из собраний и образовательной программы для развития надпрофессиональных компетенций от команды Профбюро ИПМЭиТ, трёхдневный образовательный семинар на базе Голубое озеро,  школа профсоюзного актива и конкурс «Профорг года» в рамках университетского проекта «Профорги Петра».

Профбюро ИПМЭиТ поздравляет ребят со стартом яркой студенческой жизни и желает успехов во всех начинаниях!