25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Первое собрание Экономического клуба

У ребят из Экономического клуба есть большая мечта – собрать в одном комьюнити людей, которые вместе запускают бизнес, поддерживают других и непрерывно развиваются. Поэтому каждый год они собирают студентов со всех курсов и направлений.

В прошлый вторник прошла большая презентация ЭК. Что там было? Ребята из команды и резиденты клуба, которые за 1-2 года в ЭК построили карьеру или запустили бизнес, пообщались со студентами Политеха. Они поделились техниками и фишками, которые помогли им развить свой потенциал. И на реальных кейсах показали, что попасть в отдел маркетинга ДЛТ, стать на 1 курсе ивент-менеджером в банке, сооснователем или CMO американского стартапа можно и без многолетнего опыта.

Команда так же рассказала о том, какие мероприятия они организовали в прошлом году (стартап-курс, всероссийские хакатоны, встречи с инвесторами, маркетологами, CEO и владельцами международных компаний) и приоткрыла тайну, что запланировано в ближайшее время.

Для тех, кто хочет развиваться не только на мероприятиях, был объявлен отбор в отделы SMM и организации.

Чтобы получить пользу от клуба на первой же встрече, ЭК организовал нетворкинг-сессию с командой организаторов, руководителей и резидентов Экономического клуба. Кто-то нашел себе друзей, а кто-то единомышленников в команду, бизнес и стартапы.

Вступайте в Экономический клуб. Ребята помогут:

  • Определиться, что лучше – карьера или свой бизнес.
  • Понять, в чем ваш потенциал.
  • Найти друзей, которые поддержат в любой идее.