18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Первая встреча участников гранта INCROBB KS1903

21 января на территории Лаппеерантского технологического университета при участии представителей ИПМЭиТ состоялась первая встреча участников гранта INCROBB KS1903в рамках программы приграничного сотрудничества поддержки совместных проектов по внешним границам ЕС с финансированием со стороны Европейского союза, Российской Федерации и Финляндской Республики.

Партнерами по гранту являются:

Делегацию Политехнического университета представляли преподаватели Высшей инженерно-экономической школы: Родионов Дмитрий Григорьевич, Кудрявцева Татьяна Юрьевна, Тихомиров Антон Федорович, Схведиани Анги Ерастиевич и Кравченко Валентина Витальевна, а также студенты Высшей школы по направлению «Экономика» Леухина Майя и Шнейдер Александр.

Проект нацелен на выявление потенциалов и препятствий для устойчивого трансграничного сотрудничества МСП в регионах и предложение путей решения проблем посредством обеспечения трансграничного обмена информацией и сотрудничества.