Педагог ВИЭШ - Преподаватель года Санкт-Петербурга в 2020 г.

21 Декабря 2020

В развитии образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» в Политехе активное участие принимают не только красавицы, но и умницы

Поздравляем коллегу - Акембетову Алину Варисовну - с заслуженной победой в конкурсе «Преподаватель года в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга» 2020 года в номинации «Преподаватель-педагог-исследователь»!

Алина Варисовна уже не первый год успешно совмещает работу в Санкт-Петербургском техническом колледже управления и коммерции с проведением занятий в Высшей инженерно-экономической школе ИПМЭиТ. Она не только специалист с большой буквы по вопросам муниципального и земельного права, исследователь в сфере финансовой грамотности подрастающего поколения, но отличный педагог, обладающий исключительными способности увлекательно вести занятия и различные внеучебные активности для ребят разных возрастных групп. Желаем ей дальнейшего профессионального роста, новых побед и ярких достижений!