26 Апреля 2024 г. Четная неделя

ПАО «Газпром нефть» объявляет набор

10 Ноября 2016

Уважаемые магистры!

ПАО «Газпром нефть» совместно с Высшей школой промышленного менеджмента и экономики ИПМЭиТ начинает отбор претендентов для участия в программе повышении квалификации «Управление закупками на предприятиях нефтегазового комплекса».

14 ноября 2016 г в 16.00 состоится организационное собрание с участием представителей ПАО «Газпром нефть» и руководителями программы от университета. Место проведения встречи: ауд. 404, 3-й корпус СПбПУ.

К участию в отборе приглашаются магистры первого года обучения по следующим направлениям подготовки:

• Менеджмент
  • Экономика
  • Промышленное и гражданское строительство
  • Автоматизация технологических процессов и производств

Срок обучения по программе: февраль – июнь 2017 г., с прохождением летней практики на предприятиях ПАО «Газпром нефть».

С магистрами, отобранными для прохождения обучения, заключается договора на последующее трудоустройство на предприятиях ПАО «Газпром нефть».

Подтверждение участия по почте: afanasiev_mv@spbstu.ru

Вопросы по Организационному собранию: +7 (921) 312 41 11 - Афанасьев Михаил Владимирович