23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Открытые диалоги с бизнес-сообществом Санкт-Петербурга :Тимофей Кареба

26 марта  2021 года состоялась третья встреча проекта «ОТКРЫТЫЕ ДИАЛОГИ С БИЗНЕС-СООБЩЕСТВОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА», организованная Центром дополнительного образования ИПМЭиТ.

Приглашенным гостем офлайн встречи на этот раз стал ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ КАРЕБА - генеральный управляющий группы проектов «Человек Дела», главный редактор журнала CHIEF TIME, который выступил с тематикой «Начинающий специалист и руководитель: три варианта в три этапа».

Аудитория слушателей включила в себя студентов бакалавриата и магистратуры, а также сторонних слушателей, среди которых были представители бизнеса. Тематика диалога вызвала бурную дискуссию среди присутствующих, каждый из которых старался найти ответ на волнующие для себя вопросы, одним из которых был «секрет успеха» построения карьеры начинающих и будущих предпринимателей.

Тимофей Викторович отметил высокую степень заинтересованности студентов младших курсов к тематике встречи, а также подготовленность к общению на профессиональном бизнес-языке и подчеркнул необходимость организации подобных встреч как перспективную «точку притяжения» науки и бизнеса.

Благодарим всех участников за интересную дискуссию и очень надеемся на продолжение диалога.