26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Открытые диалоги с бизнес-сообществом Санкт-Петербурга: Дмитрием Желниным

30 марта 2021 Центром дополнительного образования ИПМЭиТ при поддержке Высшей Школы Сервиса и Торговли, была организована очередная встреча проекта ОТКРЫТЫЕ ДИАЛОГИ С БИЗНЕС-СООБЩЕСТВОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

Приглашённым спикером на этот раз стал Управляющий Партнер компании Mitsan Consulting - Дмитрий Александрович Желнин. Тематика встречи была посвящена Налогообложению Недвижимости с учетом последних изменений в законодательстве. 

Дискуссия вызвала огромный интерес у присутствующих студентов разных курсов как бакалавров, так и магистров. Среди них были и практикующие специалисты в сфере недвижимости, агенты по недвижимости, которые как никто лучше смогли вступить в открытый диалог со спикером. Возникли вопросы, связанные с особенностями налогообложения земель с обременением, расчёт кадастровой стоимости земли, а также специфика оформления документации под покупку апартаментов. 

Дмитрий Александрович рассказал о практике работы по разрешению самых сложных «земельных задач» по недвижимости разного целевого назначения, а также дал практические лайфхаки, которые смогут пригодится слушателям в их профессиональной жизни.

Благодарим всех присутствующих коллег, слушателей за продуктивную встречу