20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Отчетно-выборная конференция профбюро ИПМЭиТ

26 Апреля 2022

22-го апреля прошла отчётно-выборная Конференция профбюро ИПМЭиТ

Свои полномочия сложил состав, избранный 14 апреля 2019 года, в команду которого входили: Председатель профбюро — Елизавета Василенко, 1-ый заместитель председателя, руководитель культурно-массового — Николай Екимов, 2-ой заместитель председателя — Денис Соболев, член профбюро, руководитель административного отдела — Алина Золотухина, член профбюро, руководитель информационного-медийного отдела — Анастасия Шерстобита, член профбюро, руководитель СККО — Эльза Ампилогова, член профбюро, руководитель Адаптеров ИПМЭиТ — Алина Кайданова.

На отчетно-выборной конференции директор Института Промышленного Менеджмента, Экономики и Торговли Щепинин В.Э. поблагодарил ребят за проделанную работу и оказание помощи дирекции. Со словами благодарности также выступили Иванов Максим Владимирович и Селентьева Тамара Николаевна.

За 3 года работы профбюро удалось реализовать большое количество проектов и мероприятий:
– организовано более 23 масштабных проектов и мероприятий образовательной, культурно-развлекательной и социальной направленности;
– обработано более 3600 обращений на материальную помощь;
– отправлено более 240 человек на летний и зимний отдых на базы Политеха;
– оказана консультационная помощь и решены несколько десятков конфликтных кейсов студентов ИПМЭиТ;
– представлены интересы студенчества на учёном совета ИПМЭиТ, стипендиальной комиссии, комиссии по переводу с контракта на бюджетную форму обучения;
– выстроены доверительные и прочные взаимоотношения с дирекцией института.

Делегатами Конференции был избран новый состав:
Председатель профбюро — Юлия Северьянова, 1-ый заместитель председателя — Алексей Плющ, 2-ой заместитель председателя и руководитель культурно-массового отдела — Алёна Шевченко, член профбюро и руководитель Адаптеров ИПМЭиТ — Алина Кайданова, член профбюро и руководитель информационно-медийного отдела — Анастасия Головешко, член профбюро и руководитель административного отдела — Александра Царук, член профбюро — Алексей Юркин.

Искренне благодарим экс-профбюро за проделанную результативную работу и желаем успехов новому составу!