19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Онлайн-день открытых дверей

7 Декабря 2020

06 декабря в Политехническом университете прошел  День открытых дверей в онлайн-формате. Участникам рассказали о поступлении в университет , проектной, внеучебной  деятельности , общежитиях, довузовской подготовке и показали видеоролики с участием наших студентов и активистов.

Основная трансляция прошла в основной группе для абитуриентов СПбПУ.

С  13:30 в нашей группе в ВКонтакте прошли онлайн встречи с руководителями направлений:

•  «Экономика»
  •  «Менеджмент»
  •  «Управление персоналом»
  •  «Государственное и муниципальное управление»
  •  «Бизнес-информатика»
  •  «Торговое дело»
  •  «Товароведение»
  •  «Сервис»
  •  «Туризм»
  •  «Экономическая безопасность»

Все показанные в эфире ролики, а также дополнительно снятые к этому Дню открытых дверей видео, можно увидеть по ссылке.

А узнать больше о программах обучения на бакалавриате, специалитете и магистратуре можно на нашем сайте и из буклетов: количество мест на программах бакалавриата и специалитета в 2021 году, количество мест на программах магистратуры в 2020 году. Информация для иностранных абитуриентов представлена на этой странице.

Так жеприглашаем вас посетить наши прямые эфиры, посвященные грядущему поступлению 2021. Всего состоится три прямых эфира, каждый будет посвящен определенным направлениям подготовки. Расскажем подробнее о каждом направлении, о процессе обучения, поступлении и ответим на все ваши вопросы.

Ссылка на прямую трансляцию будет публиковаться в нашей группе в день эфира.